Белоруссия на чемпионате мира по академической гребле 2006

Белоруссию на чемпионате мира по академической гребле 2006 представляют 29 гребцов выступающих на восьми классах судов. Женщины выступят на одиночке, двойке парной, двойке безрульной, четверке безрульной и восьмерке. Мужчины - на двойке парной, четвере парной и восьмерке

Содержание

Результаты

Золото Серебро Бронза Всего
Белоруссия 1 0 0 1

Золотые медали завоевали:

  • Одиночка - женщины: Екатерина Карстен (26 августа)

Серебряные медали завоевали:

Бронзовые медали завоевали:

Одиночка - женщины (Women’s Single Scull W1x)

Белоруссию представляет Екатерина Карстен

  • Heat 2 (20 августа)
    • 7:35,43
  • Semifinal A/B 1 (24 августа)
    • 7:23,42
  • Final A (26 августа)
    • 7:11,02 - 1 место

Двойка парная - мужчины (Men’s Double Scull M2x)

Белоруссию представляют Валерий Родевич и Павел Шурмей

  • Heat 4 (20 августа)
    • 6:29,35
  • Repechage 3 (22 августа)
    • 6:16,23
  • Semifinal A/B 2 (24 августа)
    • 6:29,06
  • Final B (26 августа)
    • 6:15,90

Двойка парная - женщины (Women’s Double Scull W2x)

Белоруссию представляют Юлия Бичик и Ольга Березнева

  • Heat 3 (20 августа)
    • 6:52,13 — pass
  • Semifinal A/B 2 (24 августа)
    • 6:54,62
  • Final A (26 августа)
    • 6:53,59

Четверка парная - мужчины (Men’s Quadruple Scull M4x)

Белоруссию представляют Кирилл Лемешкевич, Денис Мигаль, Станислав Щербаченя и Александр Новиков

  • Heat 3 (21 августа)
    • 5:49,32
  • Repechage (23 августа)
    • 6:05,47
  • Semifinal A/B 2 (25 августа)
    • 6:00,16
  • Final B (27 августа)
    • 5:48,81

Двойка безрульная - женщины (Women’s Coxless Pair W2-)

Белоруссию представляют Алина Махнева и Татьяна Нарелик

  • Heat 1 (20 августа)
    • 7:20,46
  • Repechage 2 (22 августа)
    • 7:13,39 — pass
  • Final B (26 августа)
    • 7:14,57

Четверка безрульная - женщины (Women’s Coxless Four W4-)

Белоруссию представляют Анна Нахаева, Наталья Гелах, Тамара Самохвалова и Мария Брель

  • Heat 2 (20 августа)
    • 6:43,82
  • Repechage (22 августа)
    • 6:42,24
  • Final A (26 августа)
    • 6:30,52 - 4 место

Восьмерка - мужчины (Men’s Eight M8+)

Белоруссию представляют Денис Якубов, Александр Блоцкий, Евгений Носов, Александр Дерновой, Олег Москалев, Александр Колечко, Вадим Лялин, Александр Козубовский, Петр Петринич

  • Heat 2 (21 августа)
    • 5:36,85
  • Repechage (24 августа)
    • 5:34,06 - 4 место
  • Final C (25 августа)
    • 5:51,74

Восьмерка - женщины (Women’s Eight W8+)

Белоруссию представляют Анна Нахаева, Мария Брель, Нина Бондарева, Алена Захарова, Тамара Самохвалова, Наталья Гелах, Ольга Жильская, Ольга Плашкова и Валентина Хохлова

  • Heat 2 (21 августа)
    • 6:18,75
  • Repechage (24 августа)
    • 6:15,73 - 4 место (не проходит в Финал А)
  • Final B (27 августа)
    • 6:16,67

Ссылки

 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home